Осенняя мода: 6 нарядов для переходного сезона

0
1

Что ж, официально осень, и, естественно, тыква в центре внимания. Тыквенный кофе, тыквенные пончики, тыквенные рогалики, хлеб, сливочный сыр, шоколад и многое другое. И хотя этот октябрьский малыш нельзя пропустить, есть один элемент осени, который нельзя упускать из виду во имя тыквы.

Речь идет о переходном сезоне, который иногда длится дольше, чем ожидалось. Для него характерна переменчивая и непредсказуемая погода, которая каждое утро злит нас, потому что мы не знаем, что именно надеть на работу. Он всегда предшествует осени, и даже если он официально приходится на 22 сентября, переходный сезон продолжается и после этого дня. Вот почему нам нужны модные идеи, которые одновременно защищают нас от холодного ветра и приносят пользу, когда солнце появляется на горизонте.

Предлагаем вам несколько идей для переходного сезона, с которыми вы победите и перепады температур, и скуку.

1. Платье-свитер

Когда температура опускается ниже 15 градусов, многие из нас начинают доставать свитера из гардероба. Проблема в том, что эта одежда слишком толста для середины дня, когда градусы могут резко подняться и заставить нас пожалеть о своем выборе.

Если вам еще рано вязать крупную вязку, это не значит, что вы не можете достать из шкафа легкое платье-свитер. То, как вы дополните его аксессуарами, в конечном итоге будет зависеть от прогноза на день, но ботинки или кроссовки — всегда хорошая идея. Если немного прохладно, подчеркните погоду красивой парой колготок с рисунком.

2. Ансамбль

Возьмите свой любимый ансамбль и прогуляйтесь с ним по городу, потому что мы уверены, что вам обоим будет полезно подышать свежим воздухом. Если ваш ансамбль однотонный, добавьте несколько забавных аксессуаров, таких как эффектное колье или многослойное колье, но приглушите украшения, если вы носите разноцветную одежду. Минималистичные аксессуары и солнцезащитные очки сделают свое дело.

3. Жакет-рубашка

Этот тренд подходит не всем, но в этом году он становится одним из ведущих осенних и переходных сезонов. Гибрид рубашки и куртки — идеальное дополнение для переходных температур, когда вы замерзнете без верхней одежды, но она недостаточно толстая, чтобы снимать ее в течение дня. Комбинируйте куртку с джинсами, и все готово.

4. Леггинсы

Джинсы и свитер всегда будут типичным осенним ансамблем, но, поскольку прогноз погоды в переходный сезон настолько непредсказуем, в игру вступают леггинсы. Добавьте осеннего настроения, надев туфли на танкетке и открытую рубашку поверх блузки, или сделайте свой образ простым, надев простую белую футболку и джинсовую куртку.

5. Вязаный свитер

Те свитера, которые вы всегда говорили, что не будете носить, сейчас в моде. Благодаря известным моделям, которые носят свитера без рукавов в качестве дополнения к своему наряду, этот вид одежды стал настоящим хитом последних лет. Наденьте его поверх белой рубашки, соедините с джинсами и кроссовками, и все готово.

6. Вязаный кардиган

Короткие кардиганы, длинные кардиганы, кардиганы оверсайз и микро-кардиганы подходят для переходного сезона. Наденьте свой любимый моэль с джинсами для создания классического образа или выберите сочетание укороченного топа, брюк и удлиненного кардигана.

Предыдущая статьяКонцепт-кар Renault Scenic Vision получил первую награду AUTOBEST FUTURE IS HERE
Следующая статьяОдежда для фигурного катания в интернет-магазине «Proskating»
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя