Сегодня существует достаточно большое количество методик окрашивания волос. Каждая имеет свои особенности и отличается техникой выполнения. Особой популярностью пользуется техника балаяж. Это один из видов сложного окрашивания, который позволяет добиться отличного результата. Цена балаяжа волнует многих женщин. В салоне красоты «Fast Line» вы сможете заказать услугу окрашивания волос на высоком профессиональном уровне. При этом стоимость останется на доступном уровне.

Технология окрашивания балаяж

Техника с данным названием пришла к нам из далекой Франции. Там она появилась во второй половине прошлого века. Сегодня она пользуется большой популярностью у женщин, поскольку напоминает натуральность. Пряди, окрашенные в данной технике, смотрятся, словно выгоревшие на солнце. Древнеегипетские красавицы по несколько часов сидели на солнце, чтобы оттенок волос изменился. Женщине наших дней намного проще. Ей достаточно обратиться в салон красоты «Fastline studio», чтобы быстро и качественно получить модное окрашивание.

Эта техника окрашивания не несет в себе кардинальные смены внешности. Можно окрасить только кончики волос или челку. Можно использовать современные оттенки и цветовую палитру – красные, фиолетовые, оранжевые и прочие.

Классификация балаяжа: как выбрать

Данная техника окрашивания классифицируется по следующим основным признакам:

  • Цветовое решение. Оттенки можно комбинировать, создавая стильный образ. Сочетания цветов носят интересные названия – бутон розы, лесная фиалка, сирень и прочие.
  • Длина волос. В данной технике можно работать с волосами разной длины, как на самых коротких, так и длинных.
  • Метод расположения переходных линий. Можно работать в разных видах оформления – плетение, каскад и прочих. Краска в этих случаях может наноситься как на всю длину волос, так и только на кончики.
  • Степень размытия цвета. Можно отметить послойную окраску, мягкий, четкий переход и т.д.

Цены на покраску в технике балаяж

Ключевым критерием, формирующим стоимость, можно назвать длину волос. В зависимости от этого определяется расход краски и используемых мастером материалов. Если вы хотите существенно сэкономить на покраске, рекомендуется предварительно сделать стрижку. Так вы сможете сделать модное окрашивание по привлекательной цене. Узнать о ценах на данную услугу можно на сайте салона красоты.

Предыдущая статьяПромышленное оборудование для фармацевтики
Следующая статьяНа каком сервисе создать мультиссылку для соцсетей?
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя