Ах, Одесса…

Несмотря на то, что Одесса — жемчужина у моря и портовый город, не стоит недооценивать поездки в этот город именно зимой, так как этому городу есть чем вас удивит даже холодное время года. Поскольку зимой резко спадает количество туристов, желающих посетить данный пункт назначения, то у вас соответственно есть возможность без толпы и «давки» спокойно прогуляться по знаменитой Дерибасовской улице, сделать очень много разных фото. Так как верхняя одежда в Одессе нужна не совсем теплая; по причине южного климата, фотографии получатся довольно удачными. Приведем пример со стулом-памятником Ильфу и Петрову, вам не надо выжидать метровые очереди, чтоб на нем посидеть и сделать пару кадров. Обязательно стоит прогуливаться пешком, ведь так Вы сможете случайно наткнутся на очень красивые и необычные памятники и архитектурные сооружения. Оставляя в своей памяти красочные воспоминания

А «пошопится»?

Думаю всем известно что Одесса знатна не только морем, Потемкинской лестницей и колоритными жителями, но и возможностью довольно неплохо купить разных вещей за небольшой бюджет. Стоит уделить время для прогулки на такие места:

— «Привоз», так как там вы найдете самые вкусные, свежие и необычные продукты;

-«7‑й километр» самый большой оптовый рынок;

— «Dilvin»магазин турецких брендов, здесь вы сможете купить женские куртки, брендовые футболки, кардиганы за оптимальные цены;

— Староконный рынок, или же старый добрый Птичий рынок, где можно приобрести всевозможных домашних животных.

девушка в куртке

Без моря никак.

Ошибочным бытует мнение что ехать отдыхать на море зимой — не лучшая идея. Однозначно зимой следует ездить не только в Буковель, а и в Одессу. Даже просто чтоб насладится красотой замерзшего побережья, прогуливаясь пустыми пляжами. Поверьте впечатлений от увиденного хватит на всю зиму. Фото сделанные на фоне зимнего моря станут лучшими в вашем фотоальбоме. Также следует посетить Одессу и в другие сезоны, для того чтобы понаблюдать все виды красоты данного пейзажа, меняющейся на протяжении всех времен года и удивляя своей разнообразностью. Так что пока не поздно спешите приобрести билет в этот красочный город, который удивляет своей разносторонностью во все сезоны и успейте насладиться тихими пешими прогулками и запастись эмоциями, на год вперед! Не упускайте возможность увидеть этот колоритный город совсем в ином свете.

Предыдущая статьяУслуги частной наркологической клиники
Следующая статьяПуховик – «прошлый век» или последний крик моды?
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя