К сожалению, человеку свойственно болеть. Для того чтобы побороть болезнь в её начальной стадии необходимы лекарства. Аптека Арт+ предлагает по доступными ценами большой ассортимент качественных лекарственных препаратов. Аптечная сеть постоянно растет, поэтому теперь можно оценить все преимущества компании.

Что из себя представляет

Это социально ориентированная организация, которая заботится о клиентах. Она не просто реализует обширный ассортимент продукции для здоровья и красоты, но и выполняет следующие обязательства:

  • сотрудничает исключительно с надёжными официальными дистрибьюторами, чтобы гарантировать качество отпускаемых лекарств и косметической продукции;
  • строго контролирует соблюдение условий хранения медицинских препаратов;
  • не допускает реализации фальсификата;
  • внедряет программы лояльности для постоянных клиентов.

Для удобства клиентов в аптеках работают квалифицированные фармацевты, которые не только быстро обслужат, но и помогут подобрать оптимальные варианты с учетом конкретной проблемы.

Преимущества

Аптека имеет ряд преимуществ:

  • совершенствует качество сервиса, прислушиваясь к пожеланиям клиентов;
  • удобное расположение – находится в самом центре города;
  • медицинских препараты в ассортименте, а также косметические средства и товароыличной гигиены;
  • возможность заказа лекарств, которых нет в наличии;
  • быстрый поиск медикаментов;
  • самые низкие цены в городе.

Сотрудники стремятся сделать жизнь клиентов максимально комфортной, оформив заказ по телефону, можно дождаться, пока курьер доставит его по указанному адресу. Транспортировка осуществляется с соблюдением правил перевозки лекарственных средств. Также доступна услуга бронирования в телефонном режиме.

Регулярно организуются акционные программы, на постоянной основе предоставляются скидки. Например, в осенний период увеличивается риск простудных заболеваний. Поэтому предлагается энгистол для профилактики по приемлемой стоимости. Его действие основано на стимуляции собственных сил организма и восстановлении защитного барьера.

Выбирая данную аптеку, клиент получает гарантию приобретения качественных лекарств по доступным ценам. Аптечная компания имеет все необходимые разрешения на торговлю и реализацию аптечной продукции. Поэтому посетители приобретают только сертифицированные качественные препараты.

Предыдущая статьяХалюс Вальгус: современные методы лечения
Следующая статьяЗдоровье нации в руках молодежи
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя