Функционал соцсетей сильно ограничен: в некоторых из них в профиле можно указывать всего одну ссылку (например, в Instagram). Это существенно усложняет компаниям продвижение услуг и товаров. Для решения проблемы можно использовать специальные сервисы для создания мультиссылок. Одним из наиболее популярных среди них является tap link.

Ключевые достоинства сервиса

Taplink предоставляет возможность разместить мультиссылку с любым количеством ссылок. В веб-форму можно добавлять контакты для связи в один клик через мессенджеры и соцсети, каталоги товаров с их фотографиями и детальным описанием и т. д.

С помощью мультиссылки можно также создать продающую страницу. Компании размещают в веб-форме информацию о спецпредложениях, акциях с ограничением по времени (с таймером обратного отсчета), блок FAQ, мотивирующие видео и многое другое. Все это способствует повышению продаж в соцсетях.

Taplink позволяет избавить от ручной обработки заказов. Пользователям предоставляется возможность делать покупки прямо через мультиссылку. Сервис автоматически направит уведомления о новых заказах на указанные в настройках контакты — в мессенджерах или соцсетях. Компаниям доступна выгрузка данных в любую CRM. Также у Taplink имеется собственная удобная система обработки заказов.

К числу преимуществ сервиса относится простота настройки мультиссылки. Создать на ее основе полноценный интернет-магазин с каталогом продукции и возможностью оформления заказов за 10 минут может человек, не знающий ни одного языка программирования.

taplink.ws

Предыдущая статьяПокраска волос в технике балаяж
Следующая статьяКак выполняется изготовление пазлов из картона?
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя