Многие хотели бы купить своему ребенку качественный велосипед, который выдержит все испытания мелкого проказника. Вот только не каждый знает, как подойти к этому вопросу правильно – нужно еще учесть, что обычно дети хотят что-то свое и выбирают в первую очередь глазами. На практике же, важно чтобы прочная рама комбинировалась с качественным оборудованием и все это выбиралось с учетом некоторых показателей будущего владельца.

Крайне важно не забывать, что каждая модель байка должна соответствовать по росту и весу, а также имела определенный запас по параметрам. Это дает возможность в купе с регулировкой седла и руля выставить подходящую посадку, уж не говоря о том, чтобы не перегрузить оборудование. Вполне возможно, что при перегрузе даже хорошее оборудование, уровня Шимано, например, сдаст свои позиции.

Кроме того, не стоит чрезмерно экономить. Конечно, все мы любим взять что-то дешевле, но на практике будет более адекватным решением посмотреть те же велосипеды Аполло в магазине. Этот австралийский бренд, который обзавелся большим количеством поклонников на родине, давно вышел за ее пределы и уже захватывает рынок Украины. Ну а добиться таких результатов удалось благодаря в первую очередь доступным моделям.

Здесь вам смогут предложить уникальную комбинацию из крайне легкой алюминиевой рамы, которую дополняет оборудование от известных брендов. Даже не смотря на крайне доступный ценник, который держится в районе 4 тысяч за комфортабельные решения для самых маленьких, здесь очень достойный набор технологий, делающих езду удобной. Та же геометрия рамы для удобной посадки и дизайн чего только стоят.

Естественно, найти все это в магазинах своего города будет не так-то просто – везде одна или две модели на витрине. Поэтому более удобным и адекватным решением станут онлайн-магазины. Они доступны в любой удобный момент, нет надоедливых продавцов, вся информация под рукой. Можно посмотреть фото с разных ракурсов, изучить описание, обзоры и даже отзывы от других пользователей.

Кроме того, велосипед можно приобрести по более приятной цене с доставкой в любую точку страны – хоть до парадного входа, если понадобится. Помочь же, приобрести достойный байк для вашего ребенка, сможет Velogo. Внутри уже ждет свыше 600 вариантов байков для детей и подростков, среди которых найдется что-то интересное и для вашего ребенка.

Предыдущая статьяВыбираем персональный транспорт для ребенка любого возраста
Следующая статьяСоздаем спортзал дома и покупаем все необходимое для его организации
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя