Очки Oculus Quest 2 для виртуальных игр

0
0

Используя очки Oculus Quest 2 пользователь получает возможность входить в виртуальное пространство любимых игр с максимальным погружением в реалистичность сюжета. Специальный кабель в комплекте устройства позволяет использовать для их запуска не только внутреннюю память (6 ГБ), но и мощности своего ПК. Фирменные очки Oculus Quest 2 купить в Москве вместе с кабелем длиной 5 м можно:

  • Через сайт поставщика Formula-iQ.
  • По доступной конкурентоспособной цене.

Заинтересованные в покупке клиенты могут получить бесплатную консультацию специалиста по телефону или через мессенджеры интернет-связи. Их приятно удивят и порадуют имеющиеся в очках виртуального пространства новые инновационные опции.

Бесплатная консультация, удобное оформление покупки и быстрая доставка

Устройство реализуется с онлайн оформлением покупки. Предусмотрено несколько вариантов для проведения электронных денежных переводов. Доставка в заводской упаковке и полной комплектации (не оригинальный специальный кабель Link 5 м входит в набор) осуществляется по указанному в заявке адресу (любой регион страны).

Предоставляется длительная гарантия фирменного качества и оригинальности. Возврат или обмен приобретенного товара по обоснованным причинам выполняются в установленные законодательством сроки.

Предыдущая статьяЗапись песни в студии Solo Records
Следующая статьяСайт знакомств в интернете – Linkyou
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя