Энтеральное питание осуществляется с помощью ввода специальных питательных смесей в желудок пациента. По сути, это искусственное питание, состоящее из специальных смесей питательных компонентов. Одним из таких видов питания можно назвать фрезубин оригинал 1000. Он обладает приятным вкусом и используется для облегчения процесса глотания.

Фрезубин для энтерального питания

Питательная смесь поставляется в нескольких вариациях. Различают Фрезубин в зависимости от консистенции. Выделяют с консистенцией нектара и меда. Это сгущенная смесь первого и второго уровня. Питательная смесь содержит пищевые волокна и полезные вещества – белок, протеин и прочие. Продается в небольших по объему баночках массой 200 мл.

Некоторые виды энтерального питания поставляются в специальном пластиковом мешке с наличием мерной шкалы.

Где купить Фрезубин 1000?

Средство для улучшения условий ухода Фрезубин может назначаться как взрослым, так и детям. Оно полезно для организма, так как содержит жидкие витамины и прочие питательные элементы. Заказать данный тип энтерального питания можно в компании «Домашнее клиническое питание». Она поставляет высококачественную продукцию в зависимости от потребностей клиентов. Для ознакомления с ассортиментом можно обращаться на сайт компании. Здесь можно уточнить наличие и узнать стоимость.

Предыдущая статьяОнлайн заработки на выбор в одном месте
Следующая статьяКосметика разных брендов на сайте EmulsiOn
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя