В современном мире не у каждого человека находится достаточно времени на уборку. Большинство из нас целыми днями заняты на работе, нет ни одной свободной минуты. По этой причине хозяйки ищут средства, которые помогут сделать процесс уборки более быстрым и максимально приятным. Одним из таких инновационных предметов стали средства AQUAMAGIC UJUT MINI. Они способны удалить грязь в помещении за считанные минуты.

Правила пользования

Для того, чтобы облегчить уборку, следует воспользоваться следующими методами:

  • Уборку проводят сверху вниз, от дальнего угла комнаты к выходу. Такой подход позволит избежать повторного загрязнения уже убранных мест.
  • В последнюю очередь моется пол в комнате.
  • При уборке следует закрепить за каждой вещью свое постоянное место.
  • После того, как все вещи разложены на отведенные им места, следует протереть от пыли свободные поверхности, окна и зеркала.
  • Избавить мебель, зеркала от пыли и грязи способен набор AQUAMAGIC UJUT MINI от компании Greenway.

Продукция от Greenway – ваш надежный помощник

Данный набор позволяет сэкономить силы при уборке, сделает процесс более приятным и легким. При этом он не требует применения моющих средств, которые могут быть опасными для здоровья. Салфетки производят из рассеченного микроволокна, что позволяет добиться удаления самых стойких загрязнений.

В наборе имеются:

  • Варежка. Обладает удлиненным ворсом, при уборке надевается на ладонь, что исключает соскальзывание при протирании предметов. Ей легко очистить изделия, которые сложно обрабатывать от пыли тряпкой. Применяется в сухом и влажном виде. Удобна для удаления пыли на стенах и плинтусах, для обработки статуэток.
  • Замшевая салфетка. Применяется для деликатных поверхностей. С ее помощью можно обрабатывать монитор, телевизор, протирать экраны гаджетов. Подходит для удаления грязи с поверхности бижутерии и ювелирных изделий. Рекомендуется для использования в сухом виде.
  • Салфетка с гладкой текстурой. Применяется для очищения стекол и зеркал. Благодаря особой текстуре не оставляет ворс, пятна и разводы.
  • Применение салфеток от Greenway облегчит процесс уборки, ведь больше не нужно использовать специальную жидкость для зеркал и стекол, применять мыльный раствор и газеты. Достаточно протереть поверхность сухой салфеткой и от загрязнений не останется следа. Данная продукция имеет большой срок годности.
Предыдущая статьяКорейская косметика на сайте Koreana
Следующая статьяРеабилитационный центр в Алматы
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя