Каждый человек, планируя авиа перелёт, желает получить наиболее выгодное ценовое предложение. Авиакомпания
Utair предлагает лучшие варианты перелетов по разнообразным направлениям. Ознакомимся с ними подробнее.

Особенности заказа билетов на самолет

Свою активную деятельность компания начала в 1991 году. На сегодняшний день в её распоряжении большой парк самолётов и вертолетов. Всё это позволило занять лидирующие позиции в списке популярных российских авиакомпаний. Сегодня перелёты осуществляются по 10 основным направлениям. Среди них можно отметить направления на города Египта, Турции, России, Украины. При необходимости можно воспользоваться чартерными рейсами.

Стоимость билетов на самолёт от компании Utair

Пассажиры могут купить билеты со скидкой. Если вы очень часто пользуетесь услугами компании, данное предложение будет особенно актуальным. Для каждого пассажира доступно несколько видов тарифов в зависимости от финансовых возможностей. Если бы желаете купить билеты туда и обратно, можно воспользоваться специальным предложением. Наиболее бюджетный вариант тарифа – «Минимум». Он обойдется в сумму 900 рублей. В его рамках использование багажа не предусматривается. Также предлагаются тарифы «Премиум» и «Бизнес». На сайте можно ознакомиться с популярными направлениями для перелетов подробнее.

Предыдущая статьяКомплектующие и запчасти к газовым плитам Индезит
Следующая статьяКак получить права на мопед
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя