Британские внедорожники Range Rover давно стали символом престижности, качества и надежности. Оснащенные огромным количеством электроники, «умные» автомобили обеспечивают комфортную езду по любой дороге, ожидая взамен своевременного профессионального обслуживания. LR-Expert – профильный автосервис рендж ровер спорт, дискавери, дефендер и других моделей, специализирующийся на ремонте и техническом обслуживании (ТО) английского бренда.

Как часто нужно проходить ТО

Даже использование машины без критических нагрузок не отменяет необходимости прохождения планового ТО. Рекомендуемая частота осмотра зависит от модели, но производится не реже одного раза в год или после пробега 10 … 15 тыс. км. Городские условия с загрязненным пыльным воздухом, частыми пробками и не всегда высоким качеством топлива сокращают время между визитами в сервис.

Преимущества нашего автосервиса

Мы выбрали путь узкоспециализированного обслуживания для обеспечения максимально возможного качества проведенной работы. Кроме годовой гарантии, LR-Expert предлагает:

  • полную или частичную диагностику на сертифицированном оборудовании;
  • бесплатную диагностику для новых клиентов;
  • оригинальные запчасти и расходники;
  • услуги высококлассных мастеров, прошедших специальное обучение для обслуживания Range Rover;
  • ремонт или ТО без потери официальной гарантии;
  • поэтапный контроль качества проводимых работ, возможность лично присутствовать во время ремонта автомобиля;
  • приятные цены.

В случае непредвиденных ситуаций в пределах МКАД, бесплатный эвакуатор доставит ваш внедорожник в техцентр LR-Expert. Мы ценим время своих клиентов, поэтому работаем по предварительной записи и выполняем все необходимые работы в предельно сжатые сроки.

lr-expert.ru

Предыдущая статьяВ каких случаях назначают алименты?
Следующая статьяКаким бывает фигурный шоколад?
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя