Красивый и равномерный газон — это украшение для любого сада. Такой газон может стать основой для различного рода дизайнерских решений, установки тех или иных объектов. Также, он хорош сам по себе. Газон можно выполнить различными способами. Как правило, рассматривается посевной и рулонный. Первый вариант предполагает высадку семян в почву, где в течение определенного времени произрастает трава. Опасность данного подхода состоит в том, что трава может взойти неравномерно.

Кроме того, всегда есть риск высадить её недостаточно плотно, либо наоборот, слишком часто, из-за чего существенным образом испортится внешний вид территории. Безусловно, такой вариант рассматривается достаточно часто. Но его реализацией должны заниматься исключительно те специалисты, которые хорошо разбираются в данном вопросе и могут предоставить вам ряд гарантий. Несколько проще в реализации рулонный газон. Он поможет вам быстро и эффективно озеленить территорию любых размеров, независимо от ее расположения.

Рулонный газон отлично скрывает неровности участка, чем очень хорош. Также, обращаем ваше внимание на равномерность настила травы, что очень важно, если мы говорим об эстетическом эффекте. Уход как за рулонным, так и посевным газоном предполагает регулярную стрижку и полив. Обращаем ваше внимание на тот факт, что упростить процесс полива можно за счет использования специализированных систем. На сегодняшний день системы автополива устанавливаются на различных территориях. Важно, чтобы они были не только качественными и функциональными в работе, но и правильно расположенными, с максимальным охватом территории.

Если вы хотите обратиться к специалистам, которые на профессиональном уровне занимаются созданием газонов, выбирайте компанию greengarth.com.ua. Она работает в сфере ландшафтного дизайна и проектирования вот уже не первый год. Здесь трудятся лучшие специалисты, который регулярно повышается уровень квалификации. Помимо озеленения и устилки газонов, мы занимаемся установкой систем автополива.

Также, в наш спектр услуг входит широкий перечень работ, объединенных понятием “ландшафтный дизайн”. Мы обустраиваем объекты любой сложности “под ключ”. Вы можете обратиться к нам, точно понимая, что вам будет предоставлен ряд гарантий. Сотрудничество всегда производится на основе официально заключенного договора. Если вы выбираете Green Garth, то отдаете предпочтение профессионалам своего дела.

Источник: Greengarth

Предыдущая статьяЦеновые выгоды суррогатного материнства
Следующая статьяДетская кровать-чердак: экономия пространства в комнате
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя