С развитием современной стоматологической отрасли поход к доктору больше не является устрашающим событием. Стоматологическая клиника в Одессе «Doctor Smile» о безупречной улыбке знает практически всё. Работа профессиональной команды врачей стоматологов, внедрение инновационных технологий, использование современных препаратов и методов лечения — вот главные ориентиры клиники на которые делается упор. Для ознакомления с услугами и стоимостью можно посетить официальный сайт.

Услуги стоматологической клиники в Одессе

Для того чтобы пациент получил функциональный и эстетический результат, специалисты стоматологии используют современное оборудование, технику и препараты нового поколения. Эффективное и безопасное лечение без боли — девиз сотрудников центра. Здесь можно получить широкий спектр разнообразных стоматологических услуг по следующим направлениям:

  • Хирургия, заключающаяся в удалении зуба, неподдающегося восстановлению.
  • Терапевтические процедуры, состоящие из лечения и пломбирования зубов. Специалисты окажут неотложную помощь при острой зубной боли, проведут художественную реставрацию и лечение корневых каналов.
  • Имплантация зубов это процедура, заключающаяся в установке имплантов высокого качества зарубежного производства.
  • Протезирование.
  • Ортодонтические процедуры — установка брекетов, изготовление пластинок с целью исправления прикуса и улучшения функций жевательного аппарата.
  • Гигиена ротовой полости, чистка и отбеливание зубной эмали. Сделать зубы до 8 оттенков светлее не проблема для специалистов клиники. Узнать подробнее можно на соответствующей странице сайта.

Стоимость стоматологических услуг

Таким образом, перечень услуг довольно обширен и доступен для ознакомления в режиме онлайн на сайте. Здесь можно записаться на обследование, указав удобное время посещения. Клиника «Doctor Smile» придерживается демократичной ценовой политики на услуги, несмотря на высокое качество материалов и сервис. В разделе «Цены» можно узнать стоимость всех услуг. К примеру, цены на терапию стартуют с отметки 100 грн. Таблица стоимости позволит оценить финансовые возможности до похода к доктору.

Всё используемое оборудование прошло тестирование и является безопасным для пациентов. Для лечения используются передовые технологии в соответствии с установленными требованиями. Для получения дополнительной информации необходимо обращаться на сайт.

Предыдущая статьяВиды таблеток для похудения, принцип их действия
Следующая статьяКак подготовиться к оперативному вмешательству
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя