Специалисты IT сферы пользуются широкой востребованностью не только в России, но и в других странах. Услуга IT рекрутинг предоставляется специалистами кадрового агентства Selena Group. Специалисты этого агентства закрывают сложные вакансии и наполняют штат квалифицированными специалистами.

Особенности подбора IT специалистов

Сотрудники кадрового агентства обладают экспертными знаниями рынка IT технологий. Поэтому помогают подбирать кандидатов, которые действительно подходят на ту или иную должность. Выбор кандидатов осуществляется как из собственной базы, так и из открытых источников. Действует выгодная услуга рекрутер в аренду. В рамках её действия подбирается специалист, который будет работать определённый период. В его обязанности входит подбор персонала в соответствии с требованиями.

Как воспользоваться услугами IT рекрутинга?

    • Можно отметить несколько этапов в работе с клиентом. На начальной стадии изучаются вакансии, чётко определяется профиль компании. Осуществляется полное погружение в задачи компании. После чего с рекрутером происходит собеседование. Рекрутер подбирает клиента и подготавливает его на должность. Оплата услуг агентства осуществляется после того, как кандидат выходит на работу. Действует индивидуальный подход к клиентам.  Офисы Selena Group расположены в городах:
  • Москва
  • Севастополь

Утончить условия сотрудничества можно на сайте агентства и по телефону
+7 978 960 55 60.

Предыдущая статьяСайт знакомств в интернете – Linkyou
Следующая статьяТабло для стадиона от компании LedTehnology
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя