Процедура оформления и получения водительского удостоверения с каждым годом становится все сложнее. У владельцев, прицепов для легковых машин, скутеров или моторных лодок уходят годы на выполнение всех бюрократических условий. Решить вопрос можно гораздо проще и быстрее, права купить может любой желающий, обратившись за помощью на сайт «Prava Kupi». Алгоритм действий выглядит следующим образом.

Подача заявки и получение удостоверения

Для заказа водительского удостоверения с открытой, нужной пользователю категорией необходимо заполнить форму заявки. Она представлена на сайте «Prava Kupi». Вместе с заявкой необходимо отправить:

  • Электронные копии документов.
  • Фотографию установленного образца.
  • Аванс за работу.

После получения подтверждения заявка будет запущена в работу. Срок изготовления документа до 3-х рабочих дней. Предварительно заказчику направляется его электронная копия для проверки легальности с помощью общедоступных баз данных. После окончательной оплаты всей суммы стоимости заказа бумажный оригинальный вариант водительского удостоверения отправляется почтой на указанный заказчиком адрес.

Предыдущая статьяКак выбрать кресло для руководителя
Следующая статьяРеабилитационный центр в Нур-Султан
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя