Дети дошкольного возраста могут посещать детские сады. Это возможность не только для развития ребенка, но и для получения новых знаний и навыков. Частный детский сад «Divniysadik» предлагает свои услуги. Это одно из лучших дошкольных заведений, которое работает по Новорижскому направлению.

Частный детский сад: возможности и предложения

Если вашему ребенку уже исполнилось 1 год и 8 месяцев, следует задуматься о том, чтобы отдать его в детский сад. Если вы заботитесь о комфортном посещении сада, лучше отдать предпочтение в пользу частного заведения. «Дивный сад» на эту роль отлично подойдет. В нем трудятся педагоги с большим опытом, знающие толк в современных воспитательных методиках.

Что входит в основную учебную программу? Максимум внимания уделяется психологической, сенсорной, речевой сфере развития ребенка. В образовательную программу входит изучение английского, хореографии, живописи, шахмат и т.д. Во время посещения детского сада ребенок может посещать дополнительно кружки. К примеру, можно изучать китайский язык, спортивные танцы или ментальную арифметику. Кружков достаточно много. Поэтому каждый ребенок сможет подобрать именно то, что ему подходит.

Начальная школа «Дивный сад»

После детского сада ребенок сможет перейти в первый класс начальной школы. Поскольку каждый ребенок уникален, обучение строится на основании индивидуального подхода к каждому ребенку. Обучение осуществляется с соблюдением баланса между традиционными методиками и современными тенденциями.

Особенности обучения в начальной школе

  • Обучение по индивидуально разработанной программе.
  • Предоставление ежедневного отчета.
  • Работа детского психолога и медицинского работника.
  • Полная безопасность нахождения ребенка в учебном заведении, поскольку сад расположен на охраняемой территории.
  • Возможность посещения дополнительных занятий и кружков.

Отдельное внимание следует уделить поддержанию здоровья. Здесь на постоянной основе находится медсестра, которая следит за состоянием здоровья детей. Дети закаляются, проходят курсы кислородных коктейлей. Это делается для того, чтобы снизить сезонную заболеваемость вирусными инфекциями. Начальная школа обучает детей до третьего класса.

На сайте можно ознакомиться с командой профессионалов, которые работают в начальной школе. Также здесь можно уточнить список документов, необходимых для поступления ребенка в «Дивный сад».

Предыдущая статьяЧто нужно знать о протеине
Следующая статьяИнтернет-магазин кигуруми
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя