Свадьба – торжество, которое должно быть лучшим, идеальным, просто безупречным! Всем хочется, чтобы такое важное событие в жизни было запоминающимся, ярким, красивым и вкусным 🙂

А если речь идет о уникальной выездной свадебной церемонии, например в городском парке, а может быть на крыше высотного здания, или в ботаническом саду, или на изумрудном лугу или скошенном поле, или крутом берегу широкой реки — то тем более, и свадебный кейтеринг от компании «Завтрак на траве» в Днепре — это ответ на все вопросы.

Поэтому возложить приготовление угощения и обслуживание гостей на опытную, профессиональную и надежную кейтеринговую компанию, которая имеет 20-ти летний стаж в свадебном кейтеринге — это самое лучшее решение, которое избавит вас от лишних забот и хлопот и позволит насладится прекрасными моментами свадебного торжества!

Команда компании «Завтрак на траве» сможет сделать свадебное торжество по истине уникальным, ведь она точно знает, что именно нужно для красивой и не забывающейся выездной свадебной церемонии:

  • Свадебное пространство – оформленное в выбранной молодоженами тематике

Красиво и со вкусом оформленные столы – это уже половина успеха свадебного угощения. Свадебные блюда: салаты, закуски, эффектные основные блюда, хлебные корзинки – украсят ваш свадебный банкет или фуршет.
Мы всегда сотрудничаем с прямыми поставщиками продуктов питания: мяса, овощей, рыбы и других. Мы также используем собственное оборудование.

  • Свадебное меню – подобранное и оформленное соответственно тематике свадьбы и вкусам молодоженов и гостей

Всегда приятно, да и мы уже просто привыкли, что у нас есть выбор в чем бы то ни было. Поэтому на к вашему вниманию мы предоставим достаточно различных видов свадебного меню в зависимости от выбранного вами формата и тематики свадьбы. Вы сможете не только выбрать нужную ценовую категорию, но и по своему усмотрению откорректировать все что нужно, начиная от выбора блюд и репептов их приготовления и заказчивая оформлением.

  • Подаем яркий аперитив для новоприбывших гостей

Мы любим удивлять людей, подавая им уникальные, яркие и очень вкусные закуски и напитки для аперитива.

  • Блюда с нарядной подачей

Мы подберем лучшие блюда для свадебного стола, конечно исходя из продуманной вами концепции свадьбы и рассчитаем нужное количество блюд. Так что вам не нужно будет беспокоиться о том, что кто-то из гостей останется голодным или наоборот блюда будут нетронуты!

  • Свадебный торт – самое сладкое и самое красивое угощение на свадьбе

Гости всегда ждут кулинарной кульминации торжества – и конечно же это свадебный торт, к которому мы подходим с особым вниманием. Кондитеры кейтеринговой компании «Завтрак на траве» создадут для вас не просто красивый и вкусный торт, а настоящий сладкий шедевр, украсив его по вашему желанию – традиционно: цветами, сладкими украшениями и фигурками жениха и невесты или креативно: ну тут уж включайте свою фантазию и вперед!

Предыдущая статьяПрофессионалы украинской студии видео продакшена Dme.Production гарантируют вам качественную работу!
Следующая статьяВысококачественные памятники из гранита предлагает мастерская «Укр-Монумент»
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя