Такая болезнь как ожирение и побочные последствия для здоровья, связанные с наличием лишнего веса, становятся серьезной проблемой для человечества. К сожалению, поддерживать нужные весовые пропорции, живя (работая) в ритме современного мегаполиса с помощью:

  • Регулярных спортивных тренировок или фитнес занятий.
  • Правильно сбалансированного питания или систематически проводимых разгрузочных диет.

Достаточно трудно из-за банальной нехватки свободного времени. И в этом случае следует обратить внимание на последние фармацевтические разработки диетологов (чтобы долго не искать, откройте вот этот каталог https://ultrabeauty.com.ua/zdorovoe-pitanie/kapsuly-dlya-pohudeniya/). Представленные препараты выполнены как в виде пищевых добавок в качестве дополнения к ежедневному рациону, так и наоборот, представляют собой достаточно действенные средства для курсового приема, например, чтобы быстро «убрать лишние килограммы» непосредственно перед летним отпуском.

Принцип классификации препаратов и пищевых добавок

Препараты для дополнения ежедневного рациона витаминами и минералами, способствующие настройке организма на корректировку веса, а также средства для быстрого похудения, условно можно разделить на 3-и основных категории, взяв за основу принцип их действия:

  1. Жиросжигающие средства – позволяют эффективно и достаточно быстро избавиться от жировых отложений за счет ускорения процесса обмена веществ и активного воздействия на щитовидную железу. Рекомендуется принимать в сочетании с физическими нагрузками.
  2. Препараты из группы аноректиков – одна из самых современных разработок, способных блокировать рецепторы, вызывающие аппетит и желание съесть «сладенькое».
  3. Содержащие целлюлозу – заполняют собой желудок подавляя таким образом чувство голода, одновременно очищают организм от шлаков и токсинов.
  4. Препараты мочегонного и расслабляющего желудок действия – обезвоживают организм выводя из него быстрые углеводы и углеводные отложения (достаточно эффективные в плане быстроты достижения результата, должны приниматься в комплексе с минеральными и витаминными добавками).

Получить более полную информацию о средствах для здорового питания и безопасного похудения можно с помощью сайта www.ultrabeauty.com.ua компании, осуществляющей их поставку на отечественный рынок. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция обратный звонок, воспользоваться которой может любой желающий без регистрации и предоставления личных данных.

Предыдущая статьяПрепарат «Квинол дуо» в аптеке «Альго-Фарм»
Следующая статьяКак забронировать отель на выгодных условиях
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя