Каждая женщина должна уделять максимум внимания своему здоровью, регулярно посещая гинеколога и маммолога. Инновационные разработки в фармакологической отрасли позволяют оснащать рынок новыми лекарственными средствами для поддержания женского здоровья. Так, препарат Квинол Дуо был разработан, чтобы нормализовать состояние молочных желез и метаболизм эстрогенов. Купить его можно на сайте интернет аптеки apteka1.net, предварительно ознакомившись с особенностями применения и подробным описанием. Квинол Дуо инструкция размещена на сайте и доступна для ознакомления.

Инструкция к препарату Квинол Дуо

Женская репродуктивная система это достаточно сложный механизм, в котором каждый орган выполняет определенную функцию. Иногда могут происходить сбои в работе гормонов, влекущие за собой неприятные последствия. Данный препарат приводит женский половой гормон в норму.

Основным компонентом в препарате выступает индол-3 карбинол, являющийся биологически активным веществом. Также в составе имеется экстракт прутняка, отвечающий за нормализацию пролактина, и вспомогательные вещества: лактоза, крахмал и т.д.

Показания к применению

Поскольку основное действие препарата направлено на приведение в норму женских половых гормонов, Квинол Дуо может быть назначен в комплексном лечении при мастопатии, лейкомиоме и дисплазии шейки матки, кисте яичников. Он также эффективен при предменструальном синдроме. Можно назначать данное лекарственное средство при папиллома вирусной инфекции, которая проявляется появлением на теле остроконечных кондилом.

Особенности заказа Квинол Дуо

Взрослым рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом приема. Длительность лечения составляет от 3 до 6 месяцев в зависимости от характера заболевания. Суточная норма: 1 капсула 2 раза в день. В период кормления грудью и беременности препарат не рекомендуется к применению. Возможна индивидуальная непереносимость во время лечения.

Аптека «Альго-Фарм» предлагает заказать препарат в режиме онлайн на сайте. Производителем выступает Украина. Для удобства пользователей на сайте указана стоимость за упаковку из 30 капсул. На сайте можно подробно узнать, как оформить заказ, каковы условия доставки и оплаты. При необходимости можно прочитать отзывы о препарате либо обратиться на сайт для получения консультации.

Предыдущая статьяГепатит С: история и современность
Следующая статьяСовременные разработки диетологов для похудения
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя