Каждая мама стремится дать ребенку самое лучшее. В ожидании малыша хочется скупить все, чем богаты прилавки магазинов. Хотя еще не имеешь представления, что тебе действительно нужно. Арендовав и попробовав в использовании детскую вещь, можно понять требуется ли ее приобретать или она не удовлетворяет поставленным запросам. Поэтому прокат игрушек в Киеве стал популярен как никогда раньше.

Итак, в этой статье мы проведем обзор необходимости покупки или аренды самых популярных детских товаров.

1. Одной из первых и самых важных вещей приобретаемых для малыша, является конечно же детская кроватка. Их существует огромное множество: приставные кроватки, люльки, манежи-кровати, с маятником, на колесиках, круглые, прямоугольные. Очень хорошо, когда мама знает точно чего хочет. Но в ожидании первенца, очень легко растеряться. В этом случае выручает аренда. Например, на первые месяцы жизни ребенка можно арендовать люльку или приставную кроватку и определившись со своими потребностями приобрести то что будет удобно и функционально, подстроившись под нужды конкретного ребенка.

2. Аналогичным образом обстоит ситуация и с детскими стульчиками для кормления и шезлонгами. Если Вы не собираетесь приобретать растущий стульчик, которым ребенок может пользоваться до 12 лет, а возможно и дольше, есть смысл задуматься об аренде. Ведь с первых месяцев жизни и до тех пор, пока ребенок не научится сидеть, крайне удобен шезлонг.

3. Существует множество манежей разнообразных видов и формы. Но часто они требуются на крайне маленький срок и не каждый ребенок согласится в них долго сидеть. Так же в путешествие удобно брать манежи кровати с зонтичным механизмом, но ради нескольких недель приобретать довольно дорогую вещь абсолютно не практично.

4.На рынке представлено огромное разнообразие детских колясок. И понять, что конкретно необходимо, бывает тяжело. Предстоит понять достаточно ли удобно детское сиденье, закроет ли капор и накидка для ног ребенка от непогоды. Нужно обратить внимание на дороги в местах регулярных прогулок. На оснащенность подъездов и около домовой территории пандусами. Ведь очень тяжелую и большую коляску трудно поднимать по ступенькам, а коляска с маленькими колесами не справится с бездорожьем. От всех этих факторов зависит выбор типа коляски и вида ее колесной базы. Если есть сомнения, какую коляску выбрать, можно взять на прокат интересующие модели и определиться, испытав их в реальной жизни.

5. Очень распространена на сегодняшний день аренда автокресла. Ведь приобретать его имеет смысл, только если имеется в наличие автомобиль. А если путешествуешь самолетом или поездом, гораздо проще арендовать, чем везти его в багаже.

6. Часто родители сталкиваются с тем, что ребенок выпрашивает очень дорогую игрушку, а играет ей от силы неделю. В этом случае выручит и поможет сэкономить деньги аренда. Ребенок сможет наиграться разными не надоевшими игрушками, а родителям не придется решать проблему захламленности жилья.

Очень приятно покупать новое, но не всегда оправдано с точки зрения финансов и удобства. Так как некоторые детские товары, особенно если отдавать предпочтение известным брендам, стоят не малых денег, а пользоваться ими будешь от силы пару месяцев или пару раз. Да и занимают они очень много места.

В Европе и США рынок аренды детских товаров существует и развивается довольно давно. Мы тоже идем в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Сейчас во многих крупных городах работают службы проката детских вещей. Поэтому в случае путешествия или поездки с ребенком, можно арендовать все необходимое в месте прибытия.

Предыдущая статьяСпортивная травматология в Харькове
Следующая статьяКак похудеть с помощью собаки
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя