Израильский медицинский консорциум «KeyMedical» объединил ведущих специалистов во многих областях медицины. В своей работе он использует передовые технологии, методы и разработки для лечения различных заболеваний. Так, гинекология в Израиле находится на высоком уровне и предлагает широкий спектр услуг. Израильские врачи с серьёзностью относятся к женскому здоровью, поэтому успешно лечат тяжелые заболевания.

Услуги центра Гинекологии в Израиле

Среди самых популярных услуг являются стабилизация менструального цикла, гормональных сбоев, а также лечение бесплодия. Как известно, такая проблема как бесплодие довольно распространена в современном обществе. Однако тем, кого к сожалению постигло это горе расстраиваться никак нельзя. Наоборот необходимо как можно скорее обратиться в медицинский консорциум «KeyMedical», вам помогут не только зачать и выносить ребенка, но и решить следующие проблемы:

  1. Лечение миомы матки.
  2. Лечение эндометриоза.
  3. Лечение доброкачественных опухолей.
  4. Решение проблем недержания мочи.

Отдельное внимание стоит уделить онкологической гинекологии в Израильском центре. Врачи смогут выявить наличие злокачественной опухоли на начальных стадиях и подобрать наиболее действенную схему лечения.

Женщинам с диагнозом бесплодие рекомендовано проведение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В центре «KeyMedical» данная процедура проводится в два этапа. Подготовительный включает в себя забор всех анализов. Далее следует сама процедура ЭКО. В случае отсутствия беременности по ряду причин также проводят процедуру инсеминации.

Весь перечень услуг представлен на сайте и доступен для ознакомления. В предложенной таблице перечислены все доступные услуги с описанием и списком клиник, которые их проводят.

Как проходит приезд пациента на лечение в Израиль

  1. Для начала необходимо заполнить заявку с указанием всех данных и медицинских документов. Необходимая информация содержится на сайте keymedic.ru.
  2. Консорциум тщательно изучает предоставленные документы и высылает по электронной почте разработанную программу диагностики и лечения.
  3. Сотрудники решают все организационные вопросы до приезда пациента.
  4. После приезда пациента сопровождает сотрудник консорциума на протяжении всего пребывания в городе.

На сайте keymedic.ru доступны отзывы пациентов и контакты для связи.

Предыдущая статьяДуплексное сканирование магистральных артерий
Следующая статьяФитнес клуб
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя