Идеальная фигура – удел не всех женщин. Практически нет таких представительниц прекрасного пола, которые бы полностью были довольны объемами своей талии, груди и живота. Однако это не повод выглядеть не элегантно, старомодно и не сексуально. Благодаря стилистическим решениям, женщины с явной полнотой в фигуре могут выглядеть потрясающе. Необходимо только правильно подобрать вечернее платье, юбку или блузу.

Вечерний наряд всегда добавляет в женский образ утонченности и изысканности. Для красивой женщины не должно быть преград связанных с какими-то комплексами навязанными нам всем извне. Каждая женщина прекрасна, просто иногда, для собственного успокоения, необходимо вооружиться некоторыми секретами и уловками для того, чтобы стать еще прекраснее и женственнее.

Современная индустрия моды предлагает полным женщинам скрыть недостатки фигуры за выразительными драпировками, элегантным декором и правильно подобранными аксессуарами. Если у женщине кажется что у нее практически отсутствует талия, то ей нужно обратить внимания на платья с завышенной талией, и на те, которые украшены по линии талии и живота драпировкой. Для представительниц с широкими бедрами прекрасно подойдут вечерние наряды из струящейся, но не обтягивающей ткани. Здесь уместны тонкие трикотажные ткани, легко драпирующийся атлас, шелк и пр. Пышные формы легко скрыть под цельнокроеными платьями, которые украшены по линии завышенной талии несколькими пряжками или декором в несколько рядов.

Не рекомендуются женщинам с полной фигурой платья из кружева. Но если оно является декором на наряде из шелка, ниспадающего чуть ниже колен, то его использование допустимо. Ассиметричные застежки и запонки на платьях позволяют скрыть недостатки фигуры. Выбирая тон ткани, обратите внимание на холодные оттенки и темные тона.

Королевский синий цвет прекрасно гармонирует со светлыми локонами, а черно-серое платье поможет создать образ элегантной деловой женщины. Если женщине нравятся цветные ткани, то лучше подобрать мелкий рисунок, чем крупный, который зрительно укрупняет фигуру. Не перегружайте образ аксессуарами, потому что они не всегда выигрышно выглядят на женщинах с пышными формами.

Но милые дамы, какими бы вам не были полезными наши советы, поданные в данной статье, самым главным нашим советом будет просто быть счастливыми, и чтобы у вас всегда был повод надеть ваше прекрасное, правильно подобранное вечернее платье.

Предыдущая статьяПод теплым прикрытием
Следующая статьяСушилка для фруктов и овощей: незаменимый бытовой прибор
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя