Красоты ландшафтов этой страны неразделимы с величием исторических мест.В этой стране есть селения, основанные ещё до нашей эры.

Приехавшие, в эту страну туристы, соприкасаются с древнейшей культурой, традициями, обычаями и нравами.Народ этой страны сумел сберечь эту великую культуру.Всё это Турция!Зимний сезон для горнолыжников, в Турции, начинается в конце декабря, когда снег основательно покроет горы и длится до конца марта.Трассы в горах Турции не соперничают с Альпийскими или Гималайскими горнолыжными трассами, но в горных курортах Турции есть преимущество, как например знаменитое «Все включено».В оплату, для проживания в отеле, включены (помимо основных услуг), питание с напитками и проезд на подъёмниках.В горах можно наслаждаться не только горнолыжными спусками, но можно любоваться прекрасными видами, гуляя на лыжах в зимнем лесу.Горнолыжные курорты Турции отличное место для отдыха с семьёй.Отдыхающие могут пользоваться турецкими банями, дискотеками, термальными источниками.Для отдыхающих организованы экскурсии по стране.Не далеко то время, когда на горе Эрджис раскинется крупный зимний туристический центр, который станет вторым в мире, за швейцарскими Альпами.Главное достоинство отдыха в горнолыжных курортах – отменное обслуживание и «спокойные» цены.

Предыдущая статьяНезабываемый отдых на горнолыжном курорте
Следующая статьяПрекрасное озеро Кари-Лич
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.