Медицина не стоит на месте, и с тех самых пор, как ученые открыли ДНК, человек находит этому различное применение. В настоящее время анализ ДНК проводится под различными предлогами и убеждениями. Но как сделать экспертизу так, чтобы не нарваться на мошенников? Где можно сделать установление отцовства с гарантией в Омске? Вам поможет лаборатория Центра молекулярно-генетических экспертиз.

Особенности работы лаборатории «ЦМГЭ»

Этот современный медицинский центр поможет открыть вам все тайны ДНК. Проведение анализов проводится на новейшем оборудовании. В отличие от других лабораторий, исследования происходят по 24-м локусам, а не по 16 и 20, что является неоспоримой точностью изучения ДНК.

Только за прошлый год данным медцентром было проведено более 27 000 исследования. Одним из самых распространенных причин для проведения анализов в Омске — определение отцовства. Однако это не единственное основание для обращения в лабораторию. Лицензия «ЦМГЭ» позволяет проводить различные генетические анализы, в том числе судебно-медицинские экспертизы вещественных доказательств.

Преимущества «ЦМГЭ»

  • Большой спектр услуг и индивидуальный подход.
  • Все сотрудники центра хорошо подготовлены и высокопрофессиональны в своей работе.
  • Соблюдение полной конфиденциальности и защиты данных пациента.
  • Самый безболезненный и удобный способ взятия материала (на подтверждение отцовства берется мазок из ротовой полости).
  • Действительность результатов во всех судах на территории России и Казахстана.
  • Короткие сроки при оказании услуг.
  • Доступная стоимость оплаты.
Предыдущая статьяГде можно в Москве купить гроб?
Следующая статьяМассаж – отличная поддержка для здоровья женщины
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя