Гардероб девушки разнообразный и индивидуальный. Трудно найти две одинаковые кофточки или шарфика. Так же и с духами. Для каждого человека существует свои неповторимый запах. Для того что бы правильно выбрать аромат в первую очередь необходимо слушать самого себя.

Когда вы вдыхаете аромат вам необходимо примерять его как шикарное платье, покрутится перед зеркалом и решить идет оно вам или нет.Как известно, при соприкосновении с кожей, запах изменяется. Потому выбирая духи, нюхайте не их, а себя в них. Аромат, который ранее манил вас, через определенное время может дать нотку, которая вам помешает.Можно выделить четыре условия, которые играют важную роль при выборе духов: вы должны не ограничивать себя во времени; воздух в помещении должен быть чистим, не содержать запахов; конечно же спокойная обстановка и вы должны быть в хорошем расположении духа.Что бы ваш выбор был правильным желательно подождать около часа. Это можно сделать, оценив аромат с помощу полоски бумаги, на которую нанесено несколько капель духов. Взявши ее с собой, вы убедитесь в том ,что аромат не изменился и до сих пор вам нравится.Когда перед вами стоит несколько флаконов с духами необходимо попросить продавца начать с самого легкого, постепенно переходя к насыщением ароматом.Нанося духи на тело необходимо выбирать разные участки кожи. Чаще всего это запястье, локтевой сгиб и тыльная сторона руки. Также не следует протирать рукой место, куда были распылены духи. Ароматы могут смешаться.И последний совет – будьте разнообразны. Не нужно зацикливаться на одном аромате. Пробуйте, экспериментируйте, открывайте для себя что-то новое.

Предыдущая статьяКак правильно подобрать наряд для праздника и на что стоит обратить внимание при выборе платья.
Следующая статьяОригинальные и популярные платья с баской
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.