После того как официальные власти США отнесли TON к категории ценных бумаг, выпуск данного номинала крипто был запрещен. Приобрести или продать эту валюту можно сегодня через обменники боты в Телеграмм, что вполне естественно не внушает доверия. Хотя сама по себе валюта считается довольно привлекательной для средне и долгосрочных инвестиций. Продать или купить toncoin можно более простым способом, воспользовавшись услугами портала «YObit.net». Такой вариант имеет целый ряд преимуществ и вот как выглядят основные из них на практике.

Преимущества биржи «YObit.net»

Биржа «YObit.net», это не виртуальный обменный пункт, а возможность приобрести или продать криптовалюту реальному покупателю. Именно здесь держатели toncoin выставляют их на продажу. Для покупки клиенту необходимо:

  • Заполнить соответствующий ордер (указывается номинал, нужный объем и используемая для оплаты валюта).
  • Ознакомиться с предоставленными программой предложениями.
  • Связаться с владельцем toncoin через закрытый чат сайта.
  • Обсудить условия проведения трансакции.
  • Договориться о конечной стоимости лота.

Сделка проходит под контролем администратора ресурса. Это исключает даже попытки обмана со стороны недобросовестных клиентов. Пользователям гарантируется полная конфиденциальность самой сделки и предоставленных личных данных.

Предыдущая статьяЗаказ пиццы на сайте «Mister Cat»
Следующая статьяПродажа насоса К 100-65-200
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя