Садовые качели — одна из тех садовых мебели, которая находит много поклонников в каждом поколении . Качели позволяют совершенно по-новому расслабиться — это интересный аттракцион как для детей, так и для взрослых. Поэтому — отличная идея разнообразить оборудование вашего сада, террасы или балкона.

С другой стороны, садовый гамак больше всего ценится после тяжелого рабочего дня, когда в красивой обстановке сада, в благоприятную погоду, мы можем расслабиться.

Разнообразие качелей и гамаков, которые мы предлагаем, — гарантия того, что вы найдете то, что ищете.

Садовые качели из дерева и металла

В нашем магазине el-patio.com.ua мы предлагаем деревянные и металлические. Деревянные качели прекрасно вписываются в большую часть сада, особенно хорошо в загородном и открытом саду. Одной из разновидностей деревянных гугак являются детские качели. Детские гугаки чаще всего комплектуются другими элементами — например, горкой. Высокое качество деревянных конструкций — гарантия безопасности самых маленьких. Как правило, представляют собой семейные конструкции из нескольких человек, что обеспечит комфорт многим членам семьи. Безусловно, появление в саду станет поводом для совместного отдыха. Деревянные качели идеально вписываются в сад, благодаря натуральности материала, из которого они сделаны.. Деревянные гугаки также легко установить в сад или террасу, потому что мы можем покрасить их любым способом или выбрать услугу пропитки и покраски, которую предоставляют наши сотрудники. С другой стороны, сборка качелей этого типа очень проста, интуитивно понятна, не требует специальных инструментов, поэтому между покупкой и внедрением в сад не так много.

С другой стороны , металлические-качели, а особенно коконы, — это идеальный садовый инвентарь с современным дизайном. Качели-кокон представляют собой подвешенную на прочном каркасе корзину, снабженную мягкими подушками . Кокон отлично подойдет для встреч с друзьями или уединенного отдыха с интересной книгой. Современный дизайн качелей-коконов отличает террасу или сад от окружающей среды.

Преимуществом качелей из металла является их устойчивость к погодным условиям — металл не требует пропитки, а подушки, входящие в комплект, чаще всего изготавливаются из влагостойкого материала. Конструкция качелей-коконов очень часто изготавливается из полираттана, а это значит, что с каркасом легко адаптируются к любому стилю, саду или уже имеющейся технике. Садовые гугаки также требуют минимального ухода — они не впитывают грязь, влагу и не тускнеют .

Каждый из вышеперечисленных видов мебели — отличные качельки для террасы. На террасе — прекрасная возможность встретить своих близких. Качельки во внутреннем дворике станут особенным местом для повседневных встреч. На террасе оборудованы рядом удобств — крышей, защищающей отдыхающих от солнца или дождя, москитными сетками, защищающими от насекомых, и мягкими подушками. Поэтому на террасе очень удобны, чаще всего используются совместно, они побуждают вас расслабиться вместе.

Интересной альтернативой качелям является садовый гамак. Всем нравится отдыхать под шелестящим деревом, в тени или наоборот — лежа на террасе, на солнышке. Предлагаемые нами гамаки очень функциональны, и их легко вывести в сад, на балкон или террасу — даже если у нас нет деревьев, чтобы их повесить. Гамак с каркасом — отличное решение для такого пространства — деревянный каркас позволяет разложить гамак где угодно. Многие наши гамаки-качели можно прикрепить к потолку или потолку. Последний тренд — гамак — качели Teepee, в котором с успехом могут разместиться несколько человек. Интересное сооружение в виде круглого логова с ширмой обязательно станет посещаемым местом в саду. Здесь будет прекрасно и детям, и взрослым.

Предыдущая статьяБалетки разных цветов, как лучший вариант обуви на любые случаи жизни
Следующая статьяМагазин товаров для маникюра
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя