Блохи и клещи — это основные паразиты, атакующие собак. Если вам необходимо от них избавиться быстро и качественно, обратите внимание на линейку препаратов Фронтлайн по ссылке https://frontline.ru/product/frontline-spot-on-dog. Средство Фронтлайн Спот Он для собак надолго обеспечит базовую защиту от паразитов.

Обработка собаки от блох

Схема применения данного вещества довольно проста и доступна каждому. Распаковав средство, необходимо отрезать кончик пипетки. Согласно инструкции необходимо капнуть средство на холку собаке. Не следует гладить шерсть животного после обработки. Дайте средству самостоятельно распределиться по шерсти для лучшего эффекта. Исключите водные процедуры в течение 48 часов после обработки.

Если вы заметили блоху у своего питомца, не ждите заражения инфекционными заболеваниями. Сразу приобретайте капли от блох, обрабатывайте шерсть. Ежемесячная обработка — это залог здоровой жизни вашего питомца.

Преимущества средства от блох и клещей

Остановив свой выбор на каплях данной фирмы, вы получаете надежную защиту от паразитов для ваших домашних животных. Среди особенностей применения препарата можно выделить:

  • Компания специализируется на разработке средств от блох и клещей более 20 лет. За это время она завоевала доверие среди заводчиков собак и кошек.
  • Высокий уровень безопасности для животного. Капли разрешены к использованию беременным и кормящим животным. Используя средство Фронтлайн Спрей, можно обрабатывать котят и щенков со второго дня после рождения.
  • Применение препарата Фронтлайн не только для защиты, но и для лечения. Как известно, блохи могут вызывать аллергический дерматит у собаки, а также заразить пироплазмозом. Своевременная обработка поможет предотвратить опасный недуг у питомца.
  • Удобство и простота процедуры обработки. Благодаря прозрачной пипетке вы полностью видите, когда процедура будет завершена.

Как и у любых других лекарственных веществ, при применении Фронтлайн имеются противопоказания. Поэтому стоит ознакомиться с инструкцией перед началом обработки. Узнайте на сайте, где купить защитные капли для собак.

Предыдущая статьяФискальная эффективность бюджетной политики
Следующая статьяРемонт квартир в Москве от АСК Триан
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя