Смерть близких — редкое явления, которое, все же случается в нашей жизни. Последним почтением живых является проведение траурной церемонии. Купить гроб в Москве и Московской области можно в интернет-магазине «Гроб на похороны» https://grob-kupit.ru/.

Круглосуточное обслуживание

Все организационные вопросы может взять ритуально агентство, но оно не всегда отвечает запросам родных, да и стоит немало. Поэтому организацией похорон можно заняться лично.

Магазин работает круглосуточно без перерывов, поэтому можно оставить заявку в любое удобное время. Все гробы и сопутствующая продукция разделены по категориям, поэтому в ассортименте легко ориентироваться.

Можно лично прийти и выбрать необходимый гроб. Но в целях экономии времени можно воспользоваться доставкой в любое указанное место и срок. Все фото, представленные на сайте, в полной мере отображают качество и внешний вид продукции.

Некоторые ритуальные агентства завышают цены на гробы, пользуясь человеческим горем. Но в интернет-магазине «Гроб на похороны» есть широкий ценовой ассортимент, который удовлетворит людей с разным уровнем дохода.

Подбор гроба

При заказе продукции необходимо точно определится с размерами. К росту умершего, как правило, прибавляют 10-20см, чтобы определится с длинной требуемой модели. Ширина определяется размером одежды, которую носил умерший:

  • до 50 размера — это стандартный гроб;
  • 52-56 — колода;
  • 58-62 — спецколода;
  • от 64 — домовина.

Зависимо от веса покойного, каждый гроб имеет определенное количество ручек. У стандартного гроба их 4, у колоды и спецколоды — 6, а для домовины предусмотрено 8 ручек.

Форма выбранного гроба может быть выполнена в виде четырехгранника, шестигранника и восьмигранника.

Цветовое решение предоставляет широкий выбор. Для разных цветов у одинаковых моделей цена остается неизменной.

Все предлагаемые гробы пригодны для кремации.

Цена на изготовления гроба будет озвучена заранее, а само изделие будет выполнено точно в срок и доставлено выбранным способом. На сайте доступна иная продукция, необходимая для погребения.

Предыдущая статьяВосковые полоски или эпилятор: что лучше выбрать?
Следующая статьяКак перестать сомневаться в отцовстве?
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя