Девушка в платье с баской -€» это как сказочный мотылек, украсивший собой все мероприятие.

Так почему бы вам не привнести в свои будни немного волшебства.

Давайте разберемся, что такое баска. Баской называют ниспадающий от талии к бедрам волан. Своей высокой популярности платья такой формы обязаны знаменитостям, периодически появляющихся в них на людях. Платье с баской позволяет визуально уменьшить талию, скрыть животик и множество других недостатков фигуры.

Если верить именитым дизайнерам, то в настоящий момент платья с баской переживают пик своей популярности. В модных домах предлагается множество различных цветовых и фактурных вариаций такого наряда. Своим названием наряд обязан испанским девушкам-баскам, которые и считаются первопроходцами в ношении платьев с воланами.

В сегодняшний день баска отличается высокой разнообразностью: она может быть однотонной, контрастной, шелковой, кожаной и шерстяной. Для покупки оптимального варианта особое внимание следует уделить фасону, ведь одной девушке больше подойдет сочное платье, другой стильное, а третьей модное.

Полным девушкам разумнее выбирать среди прилегающих платьев со строгим силуэтом, которые делают фигуру более пропорциональной. Стройным девушкам подходят практически любые платья с баской, поскольку они прекрасно подчеркивают линию их талии. Некоторые модные дома даже предлагают свадебные платья с баской, но все зависит от вкуса девушки.

Предыдущая статьяКак правильно выбрать духи
Следующая статьяСамые модные и стильные женские шапки
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.