Большинство владельцев моторных лодок мечтает приобрести более мощный, быстроходный и вместительный катер. И когда их мечта наконец-то сбывается «неожиданно» встает бюрократический вопрос о необходимости замены удостоверения для управления данным видом водного средства. К счастью, купить права на катер сегодня можно:

  • Без нудного и длительного сбора целого пакета подтверждающих документов.
  • Без регулярных посещений теоретических и практических занятий.
  • Без сдачи волнительных экзаменов.

Достаточно лишь подать заявку через доступный всем желающим сайт «Купить права» и нужный документ будет изготовлен в официальном формате с занесением сведений в соответствующие государственные базы данных за 1-2 рабочих дня.

Процедура заказа

Подав заявку на изготовление прав для управления катером пользователь предоставляет указанные в списке документы подтверждающие личности и фото установленного образца. Они отправляются в электронном виде. После изготовления заказчик:

  1. Получает копию удостоверения на указанный почтовый ящик.
  2. Проверяет ее оригинальность по базам данных.
  3. Оплачивает работу исполнителя.

Права в бумажном формате отправляются клиенту службой доставки или курьером до двери по указанному адресу. Оригинальность и качество документа гарантируется. Он без малейших подозрений пройдет любую, даже самую строгую проверку.

Предыдущая статьяЗаказ планшетов
Следующая статьяКомплектующие и запчасти к газовым плитам Индезит
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя