О торговой марке-производителе

Немецкий бренд массажного оборудования Casada зарекомендовал себя на рынке как производитель надёжных и высококачественных товаров по современным технологиям. Бренд предлагает оборудование для следующих клиентов:

  • Для массажных салонов,
  • Для салонов красота и SPA-салонов,
  • Для оздоровительных центров и фитнес-клубов.

Также приобрести массажное оборудование (например, Casada массажер для ног) могут специалисты по массажу, которые принимают клиентов на дому. Вне зависимости от масштаба и специализации массажного салона или кабинета клиенты смогут подобрать подходящие аксессуары для массажа и оптимальный вариант оборудования, который позволит им предоставлять эти услуги на высочайшем уровне. Оборудование от Casada подарит огромное множество довольных клиентов и повысит репутацию салона в глазах постоянных и потенциальных клиентов.

Что предлагает производитель

Бренд Casada производит массажное оборудование (массажёры, столы), и другие аксессуары для различных видов массажа. Массажные столы от компании Casada отвечают самым высоким стандартам, позволяя клиентам получать максимум приятных и расслабляющих ощущений. Столы различаются по следующим параметрам:

  • По типу стола: односекционные и многосекционные. Первый подходит для простых видом массажа, а второй — для сложных косметологических процедур, мануальной терапии.
  • По высоте. Выбирайте те параметры стола, которые идеально впишутся в помещение салона.
  • По материалу обивки.
  • По максимальной нагрузке. Столы выдерживают обычно 250, максимум 270кг человеческого тела.
  • По типу конструкции столы бывают складные и стационарные. Стационарные более устойчивые, но у складных есть преимущество в их компактности и большей мобильности.

Идеально подобранный массажный стол будет максимально комфортных для клиента и позволит провести лечебную или расслабляющую процедуру, раскрыв весь спектр умений и навыков специалиста. Комфортный массаж станет визитной карточкой вашего салона.

Также в каталоге компании можно найти Casada массажер для ног. Огромный выбор массажёров для ног позволяет выбрать самый подходящий вариант этого аксессуара. Массаж для ног — одна из самых популярных процедур в массажных салонах, которая позволяет расслабиться, снять мышечное напряжение, укрепить нервную систему.

Предыдущая статьяДженерик Силденафил
Следующая статьяУслуги центра коррекции веса
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя