Достижения современной косметологии подарили дамам замечательную возможность минимизировать процедуры ежедневного нанесения макияжа. Инновационная технология, получившая название «перманентный макияж», обретает все больше почитательниц, что не удивительно: кто же откажется выглядеть шикарно без малейших усилий?Перманентный макияж, он же татуаж, осуществляется внедрением в верхние кожные слои специальных пигментов при помощи тончайших игл.

Продолжительность эстетического эффекта после этой процедуры – от 6 месяцев до пяти лет.При помощи перманентного макияжа можно, практически без травмирования нежной кожи лица, корректировать форму бровей, губ и век, наносить пикантные родинки, исправлять асимметрию лица и маскировать шрамы.Эта кропотливая и тонкая процедура широко распространилась на рынке косметологических услуг, татуаж в Казани очень востребован. Он дает возможность воплотить любые идеи по созданию цветовых решений с учетом индивидуального цвета кожи. Следует помнить, что оттенок краски со временем слегка побледнеет; он также может измениться от воздействия ультрафиолета.В процедуре перманентного макияжа чрезвычайно существенна техника введения красителя на необходимую глубину. Она должна осуществляться высококвалифицированным медицинским работником. Выбирая салон, проводящий перманентный макияж в Казани, руководствуйтесь в первую очередь грамотностью и профессионализмом мастеров.После процедуры важно около десяти дней беречь лицо от солнца, избегать посещения бассейнов и соляриев и не наносить макияж. Небольшие отеки, которые могут возникнуть после коррекции век, проходят, как правило, в течение пары дней.

Предыдущая статьяЧем можно набить игрушку? Наполнители для игрушек
Следующая статьяСпасательные средства для молодости кожи
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.