Наличие хорошего модного платья в гардеробе — залог успеха каждой женщины. Желательно, чтобы таких нарядов было несколько — хотя бы по два на каждый сезон. Платье выигрывает у блуз и юбок тем, что при его ношении не нужно знать секретов сочетания вещей. Наступивший осенний сезон и грядущий зимний приготовили модные тенденции в мире платьев — ведь этот элемент гардероба актуален не только в теплое время! Какими же сейчас являются наиболее актуальные платья? Подробнее на wedboom.ru.

  1. Изделия из кожи. Наряды такого рода лидируют на модных подиумах не первый год. Модными являются глянцевые и матовые модели, стилизованные под кожу зверей или с перфорацией. Касательно фасона — такой наряд должен быть умеренно вызывающим, именно так считают дизайнеры.
  2. Легкие платья. Мода Европы иногда кажется очень далекой от холодного ветра и сильной стужи, ведь дизайнеры предлагают для зимнего сезона «обнаженные» наряды. Шифон и кружево, сетка и тюль всегда находятся на пике популярности. Многие модные дома сумели адаптировать подобные материалы даже для рабочего времени, обеспечив изделия непрозрачными плотными элементами.
  3. Классика в горошек. Черно-белые наряды в горошек набирают популярность с каждым днем. При этом изменяться может лишь величина горошинок и их «полет» по ткани. Дизайнеры также предлагают современным модницам сочетать в одном наряде сразу несколько размеров горошин. Эти наряды всегда выглядят стильно и актуально.
  4. Узоры с цветами. Несмотря на холода, цветы и растительные мотивы не собираются покидать модные подиумы. При этом востребованы будут как яркие, даже кричащие наряды с сильным контрастом фона и узора для выхода в свет, так и более спокойные вариации для офиса и дома. Предпочитаемый фасон — А-силуэт.
  5. Металлический блеск. Эти платья вовсю завоюют модный мир наступающей зимой. Холодные серебристые блики, мерцание и легкие стразы, пайетки или нити с металлическим отблеском — девушка сама будет выбирать, что ей больше по душе. Важно то, что все эти наряды представлены в очень лаконичных и сдержанных фасонах, чтобы не казаться чрезмерно помпезными.
  6. Бархатные изделия. Платья из бархата снова обрели известность и лидируют в осенне-зимнем параде. Первые позиции занимают именно вечерние наряды оттенка сливы и вина, темной зелени и глубокой синевы. Но дизайнеры делают акцент на том, что подобная одежда будет уместной не лишь на праздниках — модные кутюрье призывают женщин облачаться в бархат и в повседневной жизни.

Такими будут доминирующие тенденции в модном мире платьев. Оставайтесь в курсе событий, смело экспериментируйте с нарядами и продолжайте сводить с ума мужчин — для этого есть только одна жизнь!

Предыдущая статьяМоменты, на которые стоит обратить внимание перед свадебной фотосессией
Следующая статьяКачественный перевод текстов
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя