Спеша идти в ногу со временем, все больше молодых людей предпочитают проводить время в спортивном зале. Как известно, спорт и активный образ жизни — это залог здоровья и хорошего настроения. Фитнес клубы в последнее время набирают большой популярности. Выбирать их нужно в зависимости от разных факторов — наличию качественного спортивного оборудования, профессиональному тренерскому составу, близости расположения к дому, дополнительному сервису. К Примеру, в Одессе есть фитнес клуб под названием «Железяка и бантики», официальный сайт которого разместился на странице https://gb-fitness.od.ua/.

Фитнес клуб «Железяка и бантики»

Расположившись на 590 квадратных метрах, просторные помещения позволяют тренироваться в любое время и получать при этом удовольствие. Кроме этого, имеется тренажерный зал с оборудованием для кардиологических нагрузок и. Силовое оборудование дает возможность реабилитации после полученных ушибов. Велотренажеры, орбитреки и беговые дорожки позволяют не только сбросить лишний вес, но и поправить работу организма в целом.

Дополнительные услуги и акции

1. В помещении имеется фитнес бар, а это отличная возможность отдохнуть после тренировки за чашкой кофе, чая или свежевыжатого сока.

2. Наличие сейфа для хранения личных вещей позволяет оставить их в надежном месте на время проведения тренировки. Эта услуга предоставляется бесплатно.

3. Выбирайте такую клубную карту, которая подходит именно вам.

4. Примите участие в акциях. К примеру, акция «Лето в подарок» — это абонемент на всё лето. Акция Время «TRX» — это жиросжигающая тренировка, проводимая по воскресеньям. Стоимость каждой тренировки 100 грн. Чтобы узнать детали акций обращайтесь по телефонам, указанным на сайте либо пишите в онлайн чат. Администраторы клуба ответят на все вопросы.

Тренировки проводят профессиональные тренеры. Полный список имеется на сайте. Можно познакомиться с ним виртуально, прочитав отзывы и рейтинг.

Фитнес абонементы

Покупка абонемента позволит сэкономить средства. К покупке доступны такие виды абонементов:

  • Утренний 800 грн до 16.00.
  • Дневной 650 грн с 13.00 до 17.00.
  • Полный день за 900 грн в любое время.
  • Фитнес безлимитный для групповых занятий.
  • Фитнес утренний до 17.00.
  • Абонемент «Light» в групповой зал за 400 грн. Стоимость всех вариантов указана за один месяц. Есть возможность приобрести абонемент также на 3, 6 и 12 месяцев.

На сайте доступны для прочтения новости и мнения клиентов о фитнес клубе.

Предыдущая статьяГинекология в Израиле
Следующая статьяЧастный веломастер: профессиональный подход к ремонту
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

КОММЕНТАРИИ

Отсутствует текст комментария!
Пожалуйста, укажите свое имя