Льняные и хлопковые скатерти выглядят красиво и нарядно. Вот только стирать изделия после каждой трапезы совсем не хочется. А что делать людям, которые хотят стильно украсить обеденный стол, но при этом не желают тратить время на постоянные стирки? Конечно же, купить пятноустойчивые скатерти! Познакомиться с этими практичными аксессуарами можно по ссылке http://podushka.com.ua/ru/skaterti.html. В интернет-магазине представлены уникальные столовые приспособления, которые создают торжественную обстановку в будний день и при этом не нуждаются в особом уходе.

Как устроены пятноустойчивые скатерти

Кухонные аксессуары изготавливаются из полиэстера. Этот синтетический материал известен износостойкостью и долговечностью. Практичные свойства полиэстера усиливает акриловое покрытие, которое устойчиво к пятнам и жидкости. Если бокал с шампанским разольется на полотно, не впитает жидкость. Достаточно встряхнуть изделие, чтобы оно снова стало чистым.

Преимущества пятноустойчивых скатертей:

  1. Даже если вы прольете кофе или чай, на изделии не останется следов.
  2. Скатерть — 100% водонепроницаемая, пролитая жидкость просто останется на ее поверхности.
  3. Изделие устойчиво к любым видам загрязнения, поэтому ей не страшны соусы, жир и сок фруктов.
  4. Чтобы содержать пятноустойчивую скатерть в чистоте, достаточно протирать ее влажной губкой.
  5. Текстильная изнанка исключает скольжение аксессуара по поверхности обеденного стола.
  6. Пятноустойчивая скатерть идеально подходит для дома и общественных мест питания, так как экономит время на уборку и бюджет.

Как выбрать скатерть для обеденного стола

Услышав о пятноустойчивых принадлежностях для кухни, у многих людей возникают ассоциации с неприглядной клеенкой. Однако это большое заблуждение. Современные водонепроницаемые аксессуары изготавливаются в ярких и красивых дизайнах.

Если вам нужен элегантный аксессуар для стола, обратите внимание на скатерти Прованс Simfoni. Эта коллекция украинского бренда позволяет создать праздничную атмосферу за ужином и при этом лишит вас необходимости тратить часы на удаление пятен.

Поклонники добротных аксессуаров в белоснежном цвете могут выбрать скатерти Lodex Akril White. С таким изделием никакие пятна не испортят ваш романтический ужин при свечах.

Если же нужно что-то яркое, оригинальное и интересное, скатерти Friedola (Германия) — то, что вы ищите. Эффектные цветочные тиснения, растительные узоры и контрастные полоски точно не оставят вас равнодушными.

Предыдущая статьяПравильный партнер для идеального первого секса!
Следующая статьяКак выбрать кроссовки для бега
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.