Трендом лета 2017 по прежнему остается кружево. Дизайнеры советуют использовать эту ткань как с повседневной жизни, так и для “выхода в свет”.

Тренд 2017 на платья почти не изменился, поэтому для тех, кто уже успел обзавестись кружевными нарядами в прошлом году – эта новость будет приятной в плане бюджета. А для тех красавиц, которые только подбирают себе модные платья 2017 года, мы поможем с этим.

Синий цвет – это не холодный оттенок, как привыкли думать многие. Он достаточно нежный и придает загадочности. Синий уже третий год в тренде, и на этот раз короткое кружевное платье под пояс и с золотистыми туфлями станет твоим истинным козырем.

Стиль “нюд” по прежнему остался в этом году. Это касается как макияжа. так и модных платьев. Нежно бежевое кружевное платье придаст твоему образу легкости, нежности и романтизма. Оно прекрасно сольется с кожей и подчеркнет летний загар.

Предыдущая статьяКак создать образ деловой женщины
Следующая статьяПервые кроссовки или Как выбрать обувь ребенку?
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.