Сейчас не особо принято пеленать ребенка. Молодые мамы стараются одевать ребенка в человечков, бодики, кофточки и ползунки. Пеленание довольно сложный процесс, особенно для молодого папы. Трудно найти мужчину, который бы с легкостью понял, как это делать! Мама, правда, учится быстрее.

Уважаемые читатели нашего сайта как вы знаете сейчас очень популярна книга в подарок но прежде чем ее выбирать следует посоветоваться со специалистами или посетить специальный сайт. Вы можете узнать интересующую вас информацию на сайте

При пеленании ребенок туго затянут, и не может позволить себе двигаться. Но беда в том, что многие дети привыкают так засыпать, а потом не могут спать, если их не пеленать.

Ребенок после рождения ни на столько активно двигается, чтобы его пеленать. Если боитесь, что он себя исцарапает, купите на ручки антицарапки. Они уберегут вас от ссадин. Если вы не желаете пеленать, то вам стоит потерпеть лишь два-три дня после рождения, пока малыш не адаптируется. Д, первые два дня он будет во сне дергаться, и может сам себя разбудить. Но это очень быстро проходит.

Ведь одевать свою Лялю в разноцветные одежки, куда приятней всяких пеленок! Пеленки, безусловно нужны в хозяйстве: их можно подстилать, вытирать ими малыша, укрывать. Причем, если вы не планируете пеленать ребенка, то берите пеленок по минимуму. Большое количество вам не пригодится, а парочка на всякий случай пусть будет.

Предыдущая статьяКак правильно вводить прикорм
Следующая статьяПравильная осанка в детстве — залог здоровья в будущем
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.