ОАЭ привлекает туристов всего мира, и в этом нет ничего удивительного. Где еще можно увидеть такие белоснежные пляжи, прозрачную воду и современную архитектуру? Только здесь вы сможете наслаждаться контрастом, который создают уникальные многоэтажные здания и древние мечети. Зайдите на традиционный рынок и купите все, чего ваша душа пожелает, или займитесь шопингом в огромных торговых центрах. Посетив ОАЭ хоть раз, вы захотите вернуться сюда. Только в ОАЭ соединяются традиции нескольких культур – европейских стран, Африки, Востока.

Отдохните на одном из пляжей, расположенных возле Персидского залива, насладитесь прекрасным сервисом и хорошими отелями. Рядом с современными постройками можно увидеть бедуинов, которые ведут верблюдов.

Для того чтобы увидеть все красивые места и достопримечательности ОАЭ, обязательно посетите экскурсии, благодаря которым у вас будет возможность познакомиться со страной поближе. Сотрудники предложат вам несколько вариантов туров на любой вкус и стоимость, и вы обязательно выберите тот, который подходит вам как по цене, так и по количеству предлагаемых услуг.

В ОАЭ тепло круглый год, поэтому если вам надоела холодная погода, добро пожаловать в эту солнечную страну. Здесь светит яркое солнце каждый день, и вы сможете получить великолепный загар.

Поучаствуйте в ралли, которые проводятся специально для тех, кто обожает активный отдых, или прокатитесь верхом на верблюде. Любите стрелять? Арендуйте лук и стреляйте, сколько вашей душе угодно. Также в ОАЭ можно поиграть в гольф, заняться дайвингом, теннисом, охотиться ночью на крабов. Как видите, скучать вам точно не придется.

Предыдущая статьяЛазерная эпиляция
Следующая статьяСамый правильный отдых в выходные
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.