Если вы предпочитаете проводить отпуск на горнолыжном курорте, то для этого не стоит отправляться за границу, так как в нашей стране построено большое количество курортных баз. Среди них следует выделить горнолыжный курорт, который располагается на территории Красной Поляны.

Приехать на отдых в Красную Поляну вы можете «дикарями» или по туристической путёвке, которую можно приобрести в любой туристической компании. По приезду вы сможете поселиться в одной из гостиниц или пансионатов, которые построены на территории курорта. Все места для проживания соответствуют высокому европейскому уровню.

Для катания на лыжах построены современные подъёмники, которые поднимут вас на самые высокие горы, с которых скатиться вы сможете по очень крутым спускам. Если вы планируете приехать на отдых с детьми, то обучить их катанию на лыжах сможет опытный инструктор. Для детей построены менее крутые спуски, которыми могут воспользоваться лыжники, которые не очень уверенно катаются на лыжах. Кстати, на территории курорта вы можете взять в аренду снаряжение и лыжи по доступной стоимости. Вечер на курорте можно провести в ресторане, кафе, боулинге, в фитнес-клубе или в солярии. Также вы можете попариться в русской бане.

Предыдущая статьяА может махнем в Антарктиду?
Следующая статьяЗимний отдых в Турции
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.