Этот вопрос рано или поздно возникает перед любой девушкой: день рождения друга, свадьба или Новый год — поводов может быть превеликое множество, но вот прописная истина, пожалуй, одна… Выглядеть тебе на этот празднике жизни просто необходимо на все сто!

Первостепенную важность при подготовке к грядущему событию является выбор наряда и поход по магазинам. Несомненно, мода каждый сезон диктует свои правила, однако отправляясь в примерочную с ультрамодным платьем в руках не следует забывать, что ничто не красит так женщину, как вещь, которая ей идёт. Поэтому, выбирать одежду всегда следует опираясь на особенности своего телосложения и типа женской фигуры.Как известно, существует 6 типов женских фигур, каждая из которых обладает своими преимуществами и недостатками. Пожалуй, самыми выигрышными являются обладательницы фигур «Песочные часы» и «Стройная колонна», ведь гармония форм позволяет им без проблем выбирать вещи практически любого фасона. Другое дело, фигура типа «Груша» или «Яблоко» — выступающие бедра или животик таких женщин подчас требуют изрядной маскировки. «Прямоугольник» или «Перевернутый треугольник» — ещё две разновидности женских фигур, выбирать одежду для которых следует с особой тщательностью и осторожностью.Немаловажным аспектом подбора одежды для вечеринки является комфорт и удобство выбранной модели. Только тот наряд, которые не будет стеснять движений, подарит вам ощущение праздника и желанной привлекательности в разгар шумного веселья, в то время как неудобные вещи вполне способны подпортить настроение, заставив скучать где-нибудь в одиночестве.

Предыдущая статьяВ борьбе за молодость и красоту
Следующая статьяКак правильно выбрать духи
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.