Возможно вы где-то слышали, что рубашки бренда Fred Perry изготовлены из особой ткани, а именно из хлопкового пике? Это действительно так. Данный материал похож на соты ячеистой структуры. Он легок, мягок, прочен, дает необыкновенную свободу и легкость при движении, а также очень долго сохраняет свой безупречный внешний вид.

Все изделия данной марки отличаются высоким комфортом, качеством, а также прочностью. Обувь, одежда, фред перри рубашки создавалась для активных людей, она рассчитана на очень длительную носку при огромном максимуме движений. Довольно часто продукцию подделывают. Это приводит к снижению репутации бренда. Для приобретения оригинальных изделий Fred Perry нужно обращать внимание на важные детали, которые отличают настоящую брендовую вещь от ее подделки. К таким деталям относят симметричность, а также четкость логотипа, его цвет и вид пуговиц, цвет ярлыка, маркировка на этикетке и цена товара.Рассмотрим эти детали более подробно:1.Логотип Fred Perry должен выглядеть симметричным и пропорциональным. На нем должно присутствовать определенное количество лепестков, примерно, в современных коллекциях, либо 30, либо 16.2.Пуговицы на одежде никогда не должны бросаться в глаза, т.к. их оттенок в точности схож с основным цветом изделия. Также, каждая пуговица имеет определенную рельефную надпись с названием данного производителя.3.На ярлыке данной вещи обязательно присутствует запасная пуговица, а ниже размещена маркировка этого изделия.

Предыдущая статьяКоробочки своими руками
Следующая статья9 правил здорового образа жизни
Василий Головин
Тренер по фитнесу. 15 лет профессиональных тренировок. Отвечу на вопросы по правильному питанию и физическим нагрузкам при различных заболеваниях.